Статьи о TM SAKURA

 

 

Как работают «умные» весы Sakura? Что дает анализ состава веса тела?

Мы раскрываем Вам секрет "умных" весов-анализаторов, которые не просто показывают килограммы, но и делают анализ составляющих (жир, вода, костная и мышечная массы). О том, как работает такой прибор и о том, что как оценивать результаты взвешивания - в данной статье>>>.

 


 

Как выбрать чайник: на что нужно обращать внимание в первую очередь?

Предлагаем Вашему вниманию ряд советов, которые помогут Вам с выбором электрочайника SAKURA. 

При покупке электрического чайника всегда нужно обращать внимание на следующие характеристики модели: материал корпуса, объем чайника, мощность, тип нагревательного элемента, наличие фильтра для воды. Несомненным плюсом любого чайника будет наличие внутренней подсветки, которая включается при подогреве воды, и автоматическое отключение чайника при закипании и включении без воды.

Читать подробнее >>>


Увлажнитель воздуха: для чего он необходим? Каким образом устроен ультразвуковой увлажнитель? Шумит ли он? Что такое ионизация/озонация?

Как известно, самый засушливый период в наших квартирах и офисах наступает не летом, а зимой, во время отопительного сезона. При оптимальной влажности воздуха 40-60%, зимой показатели падают до 20-25%. Отсюда целый ряд проблем с органами дыхания (особенно у людей, страдающих от аллергии). Страдают от засушливости также домашние животные и растения. Можно попытаться решить проблему с помощью разбрызгивания воды из пульверизатора или методом развешивания влажной ткани на батареях. Однако это не решает проблемы: капельки от пульверизатора слишком крупные и быстро оседают на пол, а ткань нужно постоянно смачивать.

 
В настоящее время есть более простое решение проблемы – ультразвуковой увлажнитель воздуха SAKURA. С основными моделями вы можете ознакомиться в нашем каталоге, здесь же мы ответим на часто задаваемые вопросы об увлажнителях.  

Читать подробнее >>>


Что такое "термопот"? Каковы его основные особенности и функции?

Термопот представляет собой удачное сочетание чайника и термоса: он подогревает и кипятит воду и в то же время поддерживает ее температуру на уровне 85-90ºС. В то же время он является экономичным прибором, так как обычный чайник потребляет примерно 1850-2200 Вт, а термопот – 700-800 Вт. Кроме того, литраж термопота может варьироваться от 3 до 6 л, в то время как чайник обычно вмещает в себя 1-2 л воды.

Это отличное приобретение для большой семьи или для офиса: если чайник приходится постоянно кипятить и подогревать, то в термопоте вода всегда будет горячей.

Читать подробнее >>>


Электрические пароварки: часто задаваемые вопросы

1. Каковы меры предосторожности при использовании пароварок?
2. Что следует знать о работе электрической пароварки?
3. Как очищать пароварку от накипи и хранить ее?
4. Каковы особенности приготовления продуктов? Cколько минут требуется для приготовления того или иного блюда?

Читать подробнее >>>


Желаем Вам удачных покупок и благодарим за выбор торговой марки SAKURA!