О компании

В Восточной Азии, на огромной территории от Китая до Японии каждую весну расцветает изумительное по красоте дерево – сакура.

Будучи предвестницей наступающего лета, сакура всюду радует взор, а затем медленно осыпается, покрывая землю ковром бело-розовых лепестков.

Этот прекрасный период оставляет долгий след в душах людей, которым посчастливилось видеть это чудо. 

В настоящее время дух сакуры живет в каждом доме Востока – благодаря популярной торговой марке SAKURA, представляющей на рынке современную, высококачественную и доступную по цене бытовую технику и посуду.

С 2010 года российские покупатели также получили возможность оценить все достоинства продукции ТМ SAKURA. Широкий выбор техники для кухни, климатической техники, приборов для здоровья и гигиены и др. наполнят каждый дом духом гармонии и радости.

sakura_logo_bg

TM SAKURA - качество, дизайн, функциональность

Качество. Вся техника SAKURA проходит сертификацию на соответствие не только российским, но и европейским стандартам. На упаковке нашей продукции вы всегда найдете достоверную информацию о сертификации:

  • Знак Ростест: продукция соответствует российским стандартам качества
  • Знак ROHS: соответствие материалов, из которых изготовлена продукция, требованиям Евросоюза.
  • Знак CE: соответствие требованиям Евросоюза относительно безвредности для здоровья и безопасности для окружающей среды.
  • Знак GS (Tüv, Intertek): продукция прошла проверку компетентной третьей стороной и соответствует всем стандартам рынка Германии.

Продукция SAKURA производится на лучших фабриках Восточной и Юго-Восточной Азии, готовых предоставить гарантии хорошего качества экспортируемых товаров.
 

Дизайн. Внешний вид продуктов SAKURA позволяет им гармонично вписаться в интерьер любого дома и офиса. Мы стараемся предоставить нашим клиентам широкий выбор: от классического строгого дизайна до яркости и необычности.

Основным цветом торговой марки SAKURA, который преобладает на упаковке продукции и в элементах дизайна, является красный – традиционно он символизирует на Востоке счастье, любовь и богатство. 

Функциональность. Мы стараемся, чтобы качество и дизайн продукции SAKURA всегда соответствовали ее функциональности. Мы предоставляем Вам возможность выбирать именно то, что нужно Вам, поэтому бытовая техника и приборы SAKURA займут прочное место в Вашем доме и всегда придут Вам на помощь. 

Благодарим Вас за выбор торговой марки SAKURA!