Архив новостей (2015 г.)

11.12.2015

НОВИНКИ: ПОГРУЖНОЙ БЛЕНДЕР И БЛЕНДЕРНЫЙ НАБОР

Производительность и высокое качество - отличительные черты моделей SA-6222GR и SA-6222SGR.

SA-6222GR - это ручной блендер мощностью 300Вт, работающий на высокой скорости. SA-6222SGR - это набор, в состав которого также входит блендер, и помимо него такие составляющие, как венчик, чоппер (измельчитель), высокий стакан для взбивания с крышкой и специальная подставка для компактного хранения набора.

Модели сделаны в соответствии со стандартами безопасности ЕС, в том числе в них есть специальная защита от случайного включения - нужно одновременно нажать кнопку сверху и кнопку на задней части прибора, чтобы мотор включился. 

presentation_SA-6222

 


30.11.2015

НОВИНКИ: НАСТОЛЬНЫЙ БЛЕНДЕР И ЧОППЕР!

Новинки в ассортименте Sakura - настольный блендер с насадкой-кофемолкой и мини-измельчитель (чоппер).

Блендер SA-6216MGR:

  • высокая мощность (400 Вт) позволяет быстро перемалывать ингредиенты
  • стеклянная чаша не повреждается изнутри твердыми кусочками продуктов 
  • градуировка на стенках чаши (до 1 л) позволяет точно определять объем жидкости
  • чаша сделана в форме кувшина - с ручкой и носиком для выливания жидкости
  • простое управление с помощью поворотного регулятора - первая скорость, вторая и импульсный режим
  • ножи из нержавеющей стали - прочный и долговечный
  • насадка-мельница для сыпучих продуктов (кофе, сахара, орехов и т.п.) с прозрачной частью из стекла

Чоппер SA-6217GR:

  • стеклянная чаша объемом 0,6 л, прочная и надежная
  • импульсное управление с помощью нажатия ладонью на верхнюю часть чоппера
  • мощность 300 Вт, достаточная для перемалывания достаточно жёстких ингредиентов
  • нескользящая подставка под стеклянную чашу
  • нож из нержавеющей стали

presentation_SA-6216_6217

 


11.11.2015

ПОДАРОЧНЫЕ ЧАЙНЫЕ НАБОРЫ - отличная идея к праздникам!

Наш ассортимент пополнился новинками - специальными подарочными наборами для чаепития SA-2906C и SA-2907С. Они состоят из 10 предметов, среди которых:

  • электрический чайник из керамики объемом 1,5 л
  • заварочный чайник на 0,8 л (керамика)
  • 4 чашки (керамика)
  • 4 блюдца (керамика)

На все предметы нанесены красивые рисунки - алые маки на SA-2906C и элегантный золотой цветок на SA-2907C.

Чайные наборы Sakura - это прекрасный подарок для любой женщины!

presentation2906.2907


30-09-2015

НОВИНКИ: ДИСКОВЫЕ ЧАЙНИКИ SA-2131, SA-2332, SA-2333

Чайники SA-2131SA-2332SA-2333 - это сочетание классической формы и качественного содержания. Все модели имеют объем 1,7 л, дисковый нагревательный элемент, функцию автоматического отключения при закипании и световой индикатор работы. 

presentation_SA-2131_2332_2333


21-09-2015

НОВИНКА: БЛЕНДЕРЫ SA-6212V, SA-6213V И БЛЕНДЕРНЫЙ НАБОР SA-6213SV

SA-6212 6213sm

Новинка в ассортименте TM Sakura – блендеры SA

 Блендеры Sakura и все принадлежности в наборе к SA-6213SV изготовлены из высококачественной и приятной наощупь пластмассы, на задней стороне также есть специальная нескользящая вставка «под ладонь».-6212VSA-6213V и блендерный набор SA-6213SV. Их главная отличительная черта – моторы постоянного тока (DC). Подавляющее большинство моделей блендеров оснащены моторами переменного тока, которые, при тех же параметрах, уступают первым в мощности и частоте генерируемых оборотов.

SA-6213ssm

 Большие острозаточенные лезвия в данных моделях могут вращаться на двух скоростях – низкой и высокой, - что позволяет как взбивать вязкие и жидкие ингредиенты, так и перемалывать до состояния пюре кусочки жестких продуктов.

 Благодаря большой длине кабеля питания – 1,5 м – блендер можно использовать без удлинителя практически на любой кухне.

 Но максимальную пользу от мощности блендера можно получить, только используя блендерный набор! В набор SA-6213SV входят 5 предметов. Это сама моторная часть блендера, 3 насадки на нее (блендер, венчик и чоппер (измельчитель)) и высокий стакан.  С таким прибором за пару минут будут готовы пюре из любых фруктов и овощей (как сырых, так и вареных), определенные виды теста, кремы, коктейли, супы-пюре и т.д. 

Блендеры SA-6212VSA-6213V и набор SA-6213SV – это отличный выбор высококачественной техники для кухни по разумной цене!

 

 



25-08-2015

НОВИНКА: ЧУДО-ЧАЙНИК 3-В-1!

Универсальность этой модели впечатляет: это чайник, кастрюля и пароварка одновременно! Это означает, что автоматическое отключение при закипании чайника можно отключить, заставив тем самым воду кипеть столько, сколько потребуется. Также этот счайник способен поддерживать температуру жидкости путем регулярного подогрева до определенной температуры.

Стеклянная крышка позволяет наблюдать за процессом готовки, а специальная вставка-пароварка позволит Вам готовить полезные блюда на пару.

Спешите приобрести чудо-чайник, количество товара ограничено!

presentation_SA-2132


17-07-2015

НОВИНКА: СЭНДВИЧНИЦА SA-7412

sandwitch-picЛюбители бутербродов по достоинству оценят нашу новинку - сэндвичницу SA-7412. Это прибор – прямой потомок вафельницы и тостера. От вафельницы он перенял форму и принцип действия (смыкание нагревающихся пластин), а от тостера – результат. Однако, в отличие от последнего, сэндвичница позволяет не просто зажаривать хлеб с двух сторон, но и творить вкуснейшие многослойные бутерброды с начинкой! В качестве наполнителя могут выступать питательные мясо, рыба, колбаса и сыр, сладкие джем и сгущенка, полезные овощи, фрукты и ягоды – всё зависит только от Ваших вкуса и фантазии.SA-7412-1

 
4 ароматных хрустящих бутерброда за 3-4 минуты – согласитесь, это прекрасно! Нужно лишь разрезать по диагонали 4 квадратных кусочка хлеба, намазать их маслом, также смазать маслом антипригарные стенки жарочных поверхностей, положить хлеб, начинку, закрыть прибор и подождать, когда загорится зеленый индикатор – и бутерброды можно подавать на стол! За счет того, что пластины смыкаются по периметру треугольных кусочков, хлеб склеится, не позволяя начинке вытечь наружу или выпасть. 

 
Для тех, кто любит смелый подход, можно попробовать сделать в сэндвичнице маленькие пирожки из слоеного теста с начинкой, оладьи, драники и т.п. – в сети вы всегда можете найти много новых интересных рецептов.

 


12-05-2015

СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ SAKURA

Сушилка для белья на дачу – что может быть удобнее? Ее можно поставить хоть где – на веранде, в домике или в саду. Она не занимается много места, но общая длинна тросов при этом может достигать 18 метров! Размеры, материал и форма – на любой вкус!

SA-8111 и SA-8113 – недорогие модели стандартного качества, с тонкими тросами. Это раскладывающиеся сушилки «с крыльями». SA-8115 и SA-8120 – сушилки с толстыми, трубчатыми тросами. Белье при просушке не перегибается, остается более ровным и быстрее просыхает за счет того, что стороны вещей не плотно прилегают друг к другу. Модель SA-8115 изготовлена из нержавеющей стали.  

Сушилки SA-8118 и SA-8119 – так называемые, «бабочки», занимают меньше места, чем классические модели. Обе имеют специальную сушилку для мелких вещей. Модель SA-8118 сделана из нержавеющей стали.

sushilki_sm

 


10-04-2015

9-МИНУТНЫЙ МАРИНАТОР: ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВКУСНОГО ШАШЛЫКА

Для того, кто еще не открыл для себя один чудо-прибор, маринование продуктов – процесс долгий, занимающий от нескольких долгих часов ожидания до нескольких бесконечных дней. Но современный ритм жизни не всегда позволяет так роскошно распоряжаться временем. Мы все время куда-то спешим и не всегда можем распланировать досуг. Потому мясо для шашлыка и маринованные грибы покупаются в магазине непосредственно перед процессом приготовления блюд, а соленые огурцы и вовсе заготавливаются с лета. 

Однако с приобретением электрического экспресс-маринатора Sakura ситуация резко меняется. 2-4 цикла маринования длительностью по 9 минут каждый – столько понадобится для того, чтобы приготовить мясо, рыбу, птицу, а для овощей достаточно запустить цикл всего лишь один раз!

Принцип действия маринатора предельно прост. Вы помещаете продукты внутрь контейнера, добавляете любой маринад  на Ваш вкус, затем закрываете крышку и с помощью специального насоса откачиваете воздух из контейнера, тем самым создавая вакуум. Под воздействием вакуума волокна и поры продуктов раскрываются и начинают активно втягивать в себя маринад. При этом контейнер автоматически вращается, позволяя тем самым равномерно распределить маринад внутри него.

Внутри контейнера находится ребристая пластина – так называемая отбивная плита. Она способствует лучшему перемешиванию продуктов, а также делает мясо мягче в процессе обработки.

После того, как прибор автоматически отключается, и вакуум исчезает, волокна продуктов закрываются и удерживают тем самым маринад, наделяя их вкусом и ароматом. 

Если Вы любите отдых на природе с шашлыками или просто предпочитаете баловать себя и близких маринованными продуктами, экспресс-маринатор Sakura обязательно Вам пригодится!

ДОСТОИНСТВА ЭКСПРЕСС-МАРИНАТОРА SAKURA
•    Быстрое приготовление продуктов
•    Автоматическое перемешивание для равномерного распределения маринада
•    Загрузка контейнера до 2.3 кг
•    Возможность мариновать большие куски мяса
•    Продукты можно помещать в холодильник на хранение прямо в контейнере, что позволяет продлить их свежесть
•    Компактные размеры

presentation_marinator


 27-03-2015

ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТЕРМОПОТОВ К ДАЧНОМУ СЕЗОНУ

Специально к дачному сезону - коллекция разноцветных термопотов объемом 2,5-3,0 л.

Модель SA-362 (2,5 л) - самый простой вариант термопота. Температура воды в нем держится на уровне 85-90С, автоматическое кипячение происходит при добавлении воды или повторном включении прибора в сеть. На верхней панели располагаются два индикатора - сохранения температуры воды и кипячения. Подача воды осуществляется посредством нажатия помпы на крышке термопота.

Производится в трех цветах - голубом, пастельно-розовом и цвета морской волны.

Модель SA-352 (3,0 л) - более продвинутая. Во-первых, на панели управления есть кнопка повторного кипячения - потому Вам не придется доливать воды или выключать прибор из сети, чтобы заново вскипятить содержимое. Во-вторых, в данной модели предусмотрено три способа подачи воды - с помощью нажатия помпы на крышке, кнопкой на панели управления и нажатием чашки на рычажок под краником.

Модель продается в четырех очень позитивных цветах - красном, зеленом, желтом и голубом.

presentationSA-352-362

 


12-03-2015

НОВИНКА: УТЮГИ SAKURA SA-3034/3035 C КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОДОШВОЙ

  • Мощность: 2200 Вт
  • Объем резервуара для воды: 380-400 мл
  • Керамическая подошва
  • Регулируемый термостат
  • Распылитель воды
  • Регулятор интенсивности пара
  • Вертикальное отпаривание
  • Автоматическая очистка
  • Защита от накипи
  • Защита от протекания
  • Длина шнура электропитания: 1,8 м

presentationSA-3034.3035


 02-03-2015

НОВИНКА: КВАРЦЕВЫЕ БУДИЛЬНИКИ SAKURA

Достоинства:

  • качественный кварцевый механизм с пониженным энергопотреблением
  • время работы от батарейки - до 1 года
  • дискретный ход
  • большой выбор моделей и расцветок

presentationSA-8500


19-02-2015

НОВИНКА: ПЛОЙКА SA-4409

Локоны - быстро и легко! Отличный выбор для обладательниц длинных волос - плойка со спиральной направляющей Sakura SA-4409.

Пластмассовая направляющая позволяет равномерно накрутить пряди волос по всей длине плойки. Кроме того, она не нагревается, поэтому не нужно опасаться ожогов в процессе создания причёски.

Чтобы волосы не соскользнули при накручивании, возле ручки имеется специальная клипса-фиксатор кончика пряди.

Нагревательная часть плойки диаметром 19 мм имеет керамическое покрытие, в большой мере защищающее волосы от негативного воздействия высокой температуры на их структуру.

Шнур питания длиной 1,8 м вращается у основания, что позволяет избегать перекручивания при завивке. На ручке модели расположена кнопка включения со световым индикатором работы.

Всего чуть-чуть терпения и тренировки - и идеальные локоны будут готовы за считанные минуты!

SA-4409sm


30-01-2015

НОВИНКА: ФЕН-ЩЕТКА (СТАЙЛЕР) SA-4203

Профессиональная укладка волос своими руками? Это очень просто с феном-щеткой (стайлером) Sakura SA-4203. Фен-щетка – это удобный и простой прибор, который заменит Вам дуэт фена и круглой щетки. Вам не потребуется много времени для того, чтобы натренироваться и за считанные минуты делать прическу Вашей мечты в любой день недели.

Фен-щетка подойдет Вам, если у Ваши волосы прямые, а Вам хочется покрасоваться романтичными локонами или легкими волнами. Если Ваши волосы вьются – то с помощью стайлера можно быстро распрямить их и идеально уложить.

В комплекте к фену-щетке SA-4203 идут три насадки – концентратор (для «прицельной» просушки), большая щетка со щетиной и металлическим корпусом и малая щетка с пластиковыми зубчиками и щетиной.

Компактность, простота в эксплуатации  и высока эффективность делают фен-щетку SA-4203 незаменимым прибором в арсенале современной женщины, которая хочет всегда выглядеть хорошо, но не всегда готова тратить на это много времени и сил.

presentationSA-4203

 


16-01-2015

 НОВИНКА: ФЕНЫ SA-4016 PREMIUM

Фен SA-4016 из линейки Premium - это прекрасное сочетание функциональности, дизайна и цены. Высокая мощность фена (2200 Вт) позволяет высушивать волосы за считанные минуты. В нем есть всё для создания идеальной укладки:

  • зауженный концентратор (насадка, подающая воздух узкой струей)
  • большой диффузор (круглая насадка с "пальчиками", нужна тем, кто стремится придать волосам объем от корней)
  • 2 скорости воздушного потока и 3 температурных режима
  • раздельная регулировка температуры и мощности воздушного потока с помощью нажимающихся кнопок
  • функция ионизации (при воздействии отрицательных ионов волосы становятся послушными, гладкими и блестящими)
  • сушка холодным воздухом (для закрепления укладки и для особенно чувствительных волос)
  • качественный прорезиненный кабель длиной 2 метра, защищенный от перегибов и повреждений

Модель отличает изящный дизайн, немаловажную роль в котором играют перламутровое покрытие и хромированные вставки.

Фен Sakura SA-4016 выпускается в трех цветах:

  • SA-4016G - белый с сиреневым
  • SA-4016P - черный с розовым
  • SA-4016B - черный с голубым

presentation_SA-4016

 


12-01-2015

НОВИНКА: ЭЛЕКТРОСКОВОРОДА SA-7710R

Мощность:     1500-1650 Вт
Размер:     Ø30 см
Глубина:     9 см
Тип управления:     механический
Регулируемый термостат:     есть
Максимальная температура:     260ºС
Материал корпуса:     алюминий
Толщина корпуса:     стенки 2 мм, дно 2,4 мм
Покрытие корпуса:     двухслойное антипригарное покрытие
Материал крышки:     закаленное стекло
Кабель питания:     1,0 м

presentationSA-7710R


Читать далее стр. 1 2 ... 4 5